Укус незнаю чего

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последнее время утром замечаю укусы два три в разных местах то у меня, то у мужа или у дочки! Вот и сегодня проснулась укус на руке плечи опухло покроснела фотографию скину у дочки все прошло но следы как пятнышко осталось всегда опухало и чесалось просто щас болит что то. Каких нибудь насекомых нет не вижу.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 13:46
Если сыпь появляется у нескольких человек, то это укусы. Надо искать. На ночь используйте фумигатор.
Мария 2018-09-29 20:34
На укус какого насекомого похожа больше? Место укуса опухла болит и чешиться очень
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-29 21:07
Они подпись не оставляют). Укусы всех насекомых похожи. Чаще всего это комары, блохи, клопы.
Мария 2018-09-30 05:16
Место укуса опухло еще больше чешиться очень
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 08:47
Используйте Фенистил гель. Можно внутрь антигистаминные препараты (Цетеризин)