Укус мыши и собаки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно убирал мусор по дому, отнес мусор, не знаю что это, но мне почему-то кажется что меня через пакет могла укусить мышь. Фото прикреплю. А ещё недавно на штанах обнаружил странную окраску, похоже ли на укус собаки, боюсь что она могла укусить меня незаметно. Есть ли риск по бешенству?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-17 16:46
Артем! Ни каких повреждений от укуса мы не увидели. Опасности для вас нет.