Укрепление сосудов после короновирусной инфекции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после перенесенной короновирусной инфекции врач назначил препараты для укрепления сосудов Милдронат 500 мг 1 месяц и Мексидол по 1 т 2р в день или Мексидол Форте 250 мг 1 р в день 1 месяц. Скажите пожалуйста целесообразно ли их принимать одновременно или друг за другом или одного из этих препартов будет достаточно(если так, то какого)? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-21 19:55
Здравствуйте.

Эти препараты можно принимать совместным курсом. Они усиливают эффект друг друга.
Галина 2022-03-22 11:17
Большое спасибо, Таисия Вячеславовна!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-22 15:56
Здоровья вам!