Укорочение трубчатых 2 триместр
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ситуация такая, мы с мужем низкого роста я 151 см, муж 158. Ездили на узи в 25 недель поставили ризомезомелия плода (укорочение трубчатых костей). Ездили на 2 узи в течение 2 дней в разные организации, результаты похожие. Доктор узи предположила что это из-за того что мы маленькие. Делали узи скрининг первом триместре в 13.6 отставание было в неделю. (никто не заострил внимание)
В 19 недель все сравнялось.
В 25 опять отставание.
Стоит ли нам переживать? Это особенность или все же патология? К чему больше сколонятся?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2021 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-30 22:57
Здравствуйте
Для консультации нужно видеть заключения всех скрининговых обследований.