В 19 недель ставят укорочение трубчатых костей плода
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,. Беременность 19,4 недель. Сходила на УЗИ, ставят укорочение трубчатых костей. Кости На 16 недель по УЗИ. Первый скрининг отличный(анализ крови и УЗИ). Второй скрининг(кровь) результат хгч немного ниже нормы. Размеры головы соответствуют 19 неделям. Может ли быть неверно рассчитан срок беременности? На 18,4 неделе делала УЗИ, так же ставили укорочение трубчатых костей. Если смотреть в динамике, то за неделю кости выросли от 1-5 мм. Очень переживаю, подскажите как мне быть? Предлагают делать кордоцентез.
Теги: на 30 неделе родился 740 гр зрп укорочение трубчатых костей, укорочение трубчатых костей плода в третьем триместре
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2018 года

15 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-28 18:40
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.