Укорочение бедренных костей

Спрашивает: Елена Колисниченко
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня (19,6 недели беременности) сделала узи. Фото узи добавлю. У меня ЭКО. Последние месячные 13 июня. ЭКО 29 июня. Первый скрининг делала и узи и кровь -все хорошо. Скажите пожалуйста, к чему это может привести и что делать. Я конечно поеду еще раз делать узи, но хотела услышать ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 11:59
Здравствуйте. Пока изолированно это ни о чем не говорит. Я могу увидеть результаты скринингов?
Платная консультация
Елена 2021-11-01 16:23
Здравствуйте. А второго не было еще. У нас в городе второй не делают. А что нужно кровь на скрининг сдать? Может я спрошу в наших платных центрах. А так спрашивала у своего врача про 2-ой скрининг-он сказал, второй делают только если первый не делали. Заранее спасибо.
Елена 2021-11-01 16:58
Извините, можно еще один вопрос. А если по скринингу все будет хорошо(я на это надеюсь), что это все может означать? И могут косточки подрасти? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 17:02
Могут. В таком случае спокойно понимаем, что погрешность измерения или анатомическая особенность
Платная консультация
Елена 2021-11-01 17:12
Я записалась на скрининг на среду, только у меня будет 20 недель и 3-ий день-можно сдавать на таком сроке, результаты будет правдив. А то мне сказали по телефону до 20 недели сдают. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 17:46
Можно. Этот скрининг можно делать до 22 недель.