Уколы теомина

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня тиротоксикоз, уже третий год последние месяцы анализы в норме, гормоны в порядке, принимаю каждый день 10мг тирозола, хотела сделать уколы теомина в носогубную зону. Можно ли делать теомин при моем заболевании? Или нельзя?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-15 21:00
Добрый день.
Я наработала с термином.
При териотоксикозе разрушения филлеров на основе гиалуроновой кислоты происходит быстрее, следовательно Вам нужно будет чаще повторять процедуру.
Я бы рекомендовала Вам взять разрешение на процедуру у эндокринолога.
Всего доброго.