Уколы теомина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз уже три года, сейчас анализы в норме, но я принимаю каждый день 10мг тирозол. Я хотела бы сделать уколы красоты теомина в носогубную часть лица, но косметолог не знает можно или нет. Скажите эти уколы мне не повредят при моем заболевании? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 21:40
Здравствуйте, Елена.
Я впервые слышу о препарате "теомин", соответственно, не могу гарантировать, что для Вас данное вещество будет безвредным. Возьмите у своего косметолога полную инструкцию к препарату и вышлите мне.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2018-01-18 22:56
Добрый день, извините препарат называется ксеомин, я неправильно написала.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-18 23:00
Ксеомин Вы можете применять.