Уколы от почечной боли

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, хотел попросить вашей помощи, когда у меня идут камни, и начинается сильная боль, я делаю укол 2 мл ношпы и 5 мл баралгина, но это очень хлопотно и много в шприце лекарства, дайте пож совет может есть укол поэффективнее и поменьше чем это ну например кетанов, или другой препарат, что бы поменьше жидкости и побольше эфекта,.спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-02 00:01
Метанов не обладает спазмолитическим действием. Можно ограничиться просто баралгином