Почечные колики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Была хроническая ангина, несколько лет назад был лимфоденид, сделали операцию, теперь вроде все хорошо. Помимо этого только беспокоили почки.
Здравствуйте, пол года назад дробили камни в почках, решил сделать профилактику, так как говорят что её нужно делать время от времени, в общем начал пить - Уролесан (капли).
Начала болеть правая почка, если исходить из логики, я понимаю что песок или камень идет по мочетоку и от этого я чувствую одну почку, иногда побаливает, но бывает далекая глухая боль. Что вы можете сказать по этому поводу?
Заранее благодарю за ответ.
С ув. Владимир!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 19:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.