Почечная колика

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли при почечной колике быть так, что сначала болит одна почка, потом другая? Поступила в на скорой, в отделение урологии. Была сильная боль слева в области почки отдающая в живот. Тошнота, рвота. При УЗИ и рентгене камень не обнаружен, предполагают кратный камень. Через 4 дня прибывания в больнице болеть стала также и правая почка отдающая в низ живота. Не могут поставить точный диагноз.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-20 00:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.