Уколы и ректальные свечи. Или что то одно?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Простатит хронический
Здравствуйте, врачём-урологом назначены уколы сампрост. Можно ли вместе с уколами сампрост ставить какие нибудь ректальные свечи для усиления действия? Если можно, то какие? Чем ещё можно облегчить боль в промежности? (Обострение простатита) . или что-то одно: уколы либо свечи?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-06 18:57
Здравствуйте. Не могу рекомендовать какое-либо лечение без результатов микроскопии секрета простаты, бакпосева секрета простаты с антибиотикограммой.