Уколы Б12; Б6 и фолиевая кислота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делаю инъекции витамина Б12 и Б6 и плюс принимаю витамины элевит пронаталь, в аннотации к витамину Б12 написано, что совместно с фолиевой кислотой усиливается токсическое действие, беременность 18 недель и 5 дней, скажите, опасно ли делать уколы и принимать эти витамины вместе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-04 20:52
Добрый день.
Ну конечно если в аннотации так написано, то так и есть.
Вообще не вижу необходимости принимать в 18 недель витамины.