Укололась иголкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я измеряла глюкометром сахар в крови брату, который заражённый ВИЧ, и когда выписала иголку случайно уколола палец очень волнуюсь, могла ли я заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-22 23:14
Марина! Завтра идите на очный осмотр к врачу в центр СПИДа. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-07-22 23:36
Елена Владимировна, какова вероятность заражения? Кровь не пошла из пальца
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-23 20:12
Марина! Оценивается не вероятность заражения, она всегда есть, а факт укола иглой от пациента с вирусом ВИЧ. Есть правила при таких ситуациях -посещение центра СПИДа. Удачи вам.