Ухудшилось состояние

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обращаться.5 день беспокоит слабость, озноб, состояние опухлости, иногда зуд по телу, сонливость, обострение жкт, немного болели вены, бессоница, обострились грибы, включая на ногтях.
Было понижено ттг, железо.
Причины ухудшения, считаю: после чрезмерного употребления шампанского и пива на празднике 5 дней назад или возможное переохлаждение, усталость в бассейне 3 дня назад, после него тоже был зуд интимной зоны, тела и подошвы. От супрастина было немного плохо, таблетки стала переносить хуже. А/Д немного пониженное 96/60, мое 110/70. Подскажите хоть что нибудь? Что может быть причиной и что начинать делать? Спасибо (
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-23 09:57
Здравствуйте.
Следует обратиться на прием к вашему терапевту. Причину Вы назвали сами. А все остальное будет решать ваш терапевт, основываясь на результатах осмотра.
Всего доброго.