Ухудшилась речь после занятий с логопедом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
Я шепелявю. Начал заниматься с логопедом.
Дома делаю артикуляционные упражнения, проговариваю скороговорки и тд.
Спустя две недели, речь и произношение наоборот заметно ухудшилась.
Что делать? Вроде бы занимаюсь правильно.
Спасибо за ответ
Категория: Логопед
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

На сколько часто Вы занимаетесь с логопедом?. Очные это занятия или он-лайн? Отвечу.
Платная консультация
Алексей 2018-04-23 16:24
Занимаюсь с логопедом два раза в неделю. Занятия очные.
Дома занимаюсь 3 раза в день по 10-15 минут.
Вроде Вы делаете все правильно. А что говорит Ваш логопед? Она вас поправляет? Вводит ли новые упражнения? Если Вы все делаете правильно (при правильно поставленных звуках), такого эффекта быть не должно. Скорей всего звуки поставлены не верно. Проверьте правильное положение языка, губ, выдоха при произнесении звуков (описание есть в интернете).