Нарушение речи

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Афазия
Здравствуйте, какая вероятность восстановления речи после ЧМТ у меня была авария 17.08.16г 17 дней в коме. А речь все также с огромным дефектом. Нет надежд на восстановление, или же необходимо занятия с логопедом?
Категория: Логопед
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Надежда на лучшее всегда есть. Вам необходимо обратиться к неврологу по поводу Вашего основного заболевания(травмы). Врач определит степень поражения мозга и назначить лечение. Занятия с логопедом дают больший положительный результат, когда они проходят на фоне лечения.