Ухудшение зрения из за препаратов

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Один глаз видит плохо далеко только верхние 3 строчки врвч сказал ничего серьезного. Сходила в больницу прописал тауфор и ирефрин, капаю уже 6 дней и стала замечать что зрение ухудшилось. Могло ли эти капли ухудшить зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-23 00:31
Добрый день! Ирифрин капать только на ночь, данные капли расширяют зрачок и парализую аккомодацию