Ухудшение зрение после ячменя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в январе вскочил ячмень на нижнем веке (внутри) . Тобрекс не помог, тетрациклиновая немного помогла и альбуцид. Все прошло, но после этого осталось покраснение и глаз хуже видит, как будто что то мешает, но не болит, и внешне ничего не видно. Что это может быть? Чем лечить? Может закупорка желез какая нибудь?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо сходить к врачу, может быть у вас что-то с роговицей. А может просто послн воспаления остались увеличенные сосочки под веком. Чтобы это пончть, нужен осмотр офтальмолога. А пока покапайте антисептик, альбуцид подойдет.