Ухудшение зрения, демодекоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, . возникла такая проблема. Кровооизлияние глазного яблока. Короторое не сходит 4 день. Ухудшения зрения в левом глазу. Реакция на свет, солнце - резко ухудшается видимость. При этом 4 год сопутствующая болезнь демодекоз. Постоянно обрабатываю глаза настойкой календулы и демозолом, блефорогелем. И капала каплями: макситрол, опатанол все что говорили врачи, сооблюдая поочередность в лечении. Помогало но не постоянно иногда нижнее веко бледнеет. Сейчас прям жутко сильно красное. Уже не знаю что делать. Вычитала, что нужно нижнее веко аккуратно обрабатывать зеленкой. Вроде бледнеть начало. Может мое состояние зрение поэтому ухудшилось? Пожалуйста подскажите, что и как нужно делать в данной ситуации. Заранее большое сасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-16 02:46
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото