Ухудшение памяти

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня зовут Марсель. Мне 18 лет. В последнее время стала ухудшаться память. Вот учёба сложно даётся в начале учебного года всё нормально было сейчас вот ухудшение памяти и лень что-то учить. Вот бывает что иногда когда выхожу из дома бывает чтонибудь забуду У меня шейный остеохондроз есть и ВСД, венозный застой крови из мозга. Скажите пожалуйста связано ли это с этим? И ещё я заметил когда во время физкультуры у меня голова болеть начинает при беге.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:14
Здравствуйте. Это проявления всд, вам нужна очная консультация невропатолога и курс лечения у него.