Ухудшение памяти

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: танзелит
Здравствуйте!
Мне 20 лет, (рост 172, вес 62) занимаюсь спортом, вроде как здоров, но в последние 4 мес., стала ухудшатся память(забываю куда положил предмет, прочитанное стихотворение). Кратковременные острые головные боли, повышенное или пониженное давление не знаю, но с носа произвольно иде кровь, также ощущение будто пьяный.
3 года назад был сильный удар задней частью головы об лобовое стекло при дтп(стекло розбилось), но ничего вро де как не обнаружили даже сотресение, "шишка" была на пол головы.
Могут ли быть какие то последствия после этого?
Подскажите серьезно это или нет, что делать?
Теги: ухудшение памяти помутнение сознания рассеянность туман в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-30 22:29
Здравствуйте. Обязательно обращайтесь к врачу-невропатологу. У вас последствие после трамвы.