Ухудшение памяти.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я давно заметила на ухудшение памяти, что делать и как лечить? Прочитала книгу тут же забыла, считаю цифры тут же забывала, что то сделала, сомневаюсь, по десять раз проверяю.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-22 09:15
Ухудшение памяти может признаком как банального переутомления так и первым симптомом серьезного заболевания. Вам необходимо обратиться для очной консультации.