Уход за кожей лица 35+

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, при уходе за кожей лица после 35 лет кремы с какими компонентами в сосиаве наиболее эффективны от мимических морщин и "бульдожьих щечек". Что более важно: ретинол, коллаген, гиауроновая кислота, пептиды или другие вещества. Как определить действительно ли тот или иной крем содежит заявленные крмпоненты.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-24 09:12
Здравствуйте, для лифтинга бульдожьих щёчек крема будут мало эффективна, а в целом лучше всего использовать пептиды, гиалуроновую кислоту и ретинол для омоложения.