Ухо заложило уже 5 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болело горло, текли сопли, кашель и т п с 30.12. С 4.01 пропила антибиотики 7 дней амоксиклав и в нос отривин. С 5.01 заложило ухо. Капала отофу. Не помогло. Сейчас 2 дня капаю полидекса. Результата нет. Сдала кровь там зашкаливает воспалит процесс. Лор пишет: Меняем на супракс внутрь по 400 мг 1 капс.1 раз в день или в уколах цефтриаксон. Что делать? Не уверена, что лечение правильное. Идти к сурдологу?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано выполнить тимпанометрию и аудиометрию