Заложило уши

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, простуда почти уже неделю, заложен нос и кашля есть немного, со вчерашнего дня начало закладывать уши, сегодня почти весь день заложены уши и ничего не помогает, я кормящая мама, что может мне помочь и если запустить это дело к чему может привезти, потому что капли в нос не помогают. Давление 107/64
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ! Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Називин, Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего через минуту промывайте полость носа раствором морской воды (Долфин, Аква Марис или Аквалор) или физраствором, после чего капайте Мирамистин или Хлоргексидин 0,05% (разведите с водой 1: 1) по пипетке в каждую половину носа неделю. В ушки после подобной санации капайте борный спирт по 2 капли 3 раза в день также неделю.