Ухо слышит хуже после ночного клуба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера была в ночном клубе, сегодня левое ухо слышит чуть хуже чем правое. Завтра вылет в другой город. Опасаюсь за последствия перелета, всегда переносила их нормально.
1. Как помочь себе пока что? Посетить ЛОРа перед вылетом не удается - выходные. После перелета посещу ЛОРа обязательно. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Перелет не скажется негативно на ушах, учитывая вашу проблему. Необходимо в скором времени очно к врачу, поскольку высока вероятность, что получена акустическая травма.