Лор поцарапал ухо

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: -
Здравствуйте, мой папа проходить шоферскую мед комиссию, он плохо слышит на одно ухо и врач "лор" залезла к нему в ухо и поцарапала, шла кров, она ухо заткнула тампоном, он говорить. Что ухо не слышит. Вопрос, ухо само пройдет или что то надо делать.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Следует закапывать капли Нормакс, поскольку травмирование стенок наружно-слухового прохода привел к наружному отиту.
Борис 2016-06-09 06:45
Мне в группе написали " нужно промыть"
Самостоятельно любое промывание уха противопоказано. Эта исключительно медицинская манипуляция.