Угроза выкидыша? Правильное от лечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Порок сердца, аллергия на генипрал
Здравствуйте, установили срок на хорошем аппарате узи 2/3 недели, на узи врач заметил скопление крови на рубце в матке. Назначил приём дюфастона до 12 недель фоливую по 1000 в день и фемибион. Сходила ещё раз на узи спустя месяц аппарат узи старенький(беременность 6 недель) больше там видимо было сложно разглядеть)
Сейчас почти 7 недель начало мазать вчера розовым примерно мин 10 не интенсивно. Сегодня еле красными выделениями как бы вышли чуток и опять больше нет. Что делать в данной ситуации предложили поменять препарат на проджесан вместо дюфастона и добавить магний, правильная от концепция предотвращения выделений. Фото узи в 2/3 недели приложила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 20:21
Здравствуйте. Прикрепите актуальное УЗИ, рост плодного яйца есть?
Платная консультация
Валерия 2022-02-26 20:23
Да на втором узи срок соответствовал 6 неделям. На прикреплённой фото 2/3 недели
Валерия 2022-02-26 20:27
Пометку 6 недель ставил гинеколог(узи делала в разных местах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 20:33
Извините, но это явно не 6 недель. На 6 недель уже и желточный мешочек, и эмбрион
Платная консультация
Валерия 2022-02-26 20:35
К сожалению у нас такой аппарат узи даже на 9 недели к сожалению видим только так, по этому аппарату у меня уже двое детей с таким же изображением, на первом фото узи было сделано в платной клинике