Угроза при биоревитализации

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я хочу сделать биоревитализацию Мне 32 года. На данный момент кормлю грудью. Я знаю, что имеются противопоказания при лактации и беременности, скажите, а какова именно угроза? Спасибо заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-22 16:23
Добрый день. При беременности вред заключается в том, что болевой стимул в виде уколов может вызвать сокращения матки и вызвать осложнения. При лактации можно делать процедуру, так как потенциальных опасностей нет.