Угроза беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача, поставил при осмотре беременность 4 недели (без узи)
Узи назначили только через 2 дня, все б хорошо но сегодня пошла кровь как при менструации, очень переживаю беременна ли я, и что делать при такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

4 ответа

Мила 2018-12-18 09:57
Делали, то одна то 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 10:12
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мила 2018-12-18 12:04
Спасибо вам огромное