Угри с 13 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мен беспокоят угри с 13 лет. Подкожные, с гнойниками, наружние, черные точки, прыщи на висках. Мне уже 20 лет и они никак не проходят. Перепробывала кучу всего, но все бесполезно. Посоветуйте мне как лечить, к кому обратиться, и какое обследование пройти и у кого. С кишечником проблем нет. Может это происходит на гормональном фоне. Заранее спасибо.
Теги: угри в 13 лет
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-21 05:48
Азитромицин по 200 мг -3 раза в день. 7 дней
Хафитол 1 табл 30 дней
Фото через 2 недели
Наружно СКИНОРЕН гель
пить с антибиотиком спиртное НИЗЯ!
Ленусик 2015-01-07 12:01
После приема антибиотиков прыщи прошли, но затем появились снова. Ничего не помогает.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-01-26 18:34
Консультация гастроэнтеролога.
Механическая чистка и будем продолжать затем лечиться по схеме.