Угри от лямблий

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей и у меня сыпь на ноге в виде угрей я был на приёме у дерматолога и мне сказали что это от лямблий, действительно обнаружились лямблии, их вывели а угри так и не ушли мне прописали лекарства мазь тридерм и витамин а но это не помогло. Что делать?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 11:49
Желательно фото, но если нет, то на угри нужна мазь скинорен или зинерит.
Андрей 2015-09-20 15:31
Здравствуйте Ирина Владимировна, большое вам спасибо, фото к сожалению прислать не могу но они похожи на прыщи они не красные, они цвета кожи, не зудят не чешутся никак не беспокоят но они есть, хотелось бы избавиться от них.
Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 22:42
Возьмите мазь или гель скинорен и смазывайте 2 раза в день в течении 3-4 недель. Напишите затем о результатах.
Андрей 2015-09-21 18:25
Огромное вам спасибо!