Угри на носу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как бороться с угрями на носу? Еще есть на спине прыщи. Может какие мази или лосьоны? Кормлю грудью, поэтому таблетки для меня не подойдут. Заранее спасибо. С уважением Наталья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 23:52
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть