Болезненные угри около носа и в области подбородка

Спрашивает: Евгения Воробьева
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, мучают подкожные угри, огромные и болезненные. В основном в области подбородка и около носа. Раньше достаточно быстро созревали, при выдавливании выстреливали, после заживления на долго остаются сине-чёрные пятна. В последнее время очень долго просто болят, и проходят, но не до конца, визуально практически не видно, но пальцем можно почувствовать уплотнение. Мазалась многими аптечными кремами, протирала салициловой кислотой, пробовала делать компрессы с левомеколем, ихтиоловой мазью, бесполезно. Кожа у меня комбинированная, кроме этих угрей ничего не беспокоит, лоб, щеки чистые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:48
Здравствуйте. Возможны проблемы с гинекологией. Необходимо исследовать гормональный фон и сделать УЗИ органов малого таза.