Шелушение у крыльев носа

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на крыльях носа покраснения и шелушение. К врачу не обращалась. Ещё красные точки, похожее на акне. Эти точки либо на щеках либо в области подбородка. На других частях лица ничего нету. Как от них избавиться? И на подбородке покраснения, и маленькие белые точки.
Какие средства можно использовать от покраснения в области носа и от покраснения в области подбородка? До этого не лечилась, и никаких таблеток не принимала и не лечилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 16:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?