Шелушение крыльев носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, ринит. Язва 12 перстной кишки.
Здравствуйте, моя проблема уже длится более 15 лет. У меня хронический ринит и тонзилит. А проблема, это шелушение иногда покраснение крыльев носа, даже как будто белый сухой налет бывает. И кожа лица очень шелушиться, много чего перепробывала, но ничего не помогает. Помогите пожалуйста, я работаю с людьми, и приходиться каждые пол часа мазаться кремом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 01:00
Здравствуйте, Наталья!
Сделайте несколько хороших, чётких снимков со всех мест высыпаний и при хорошем освещении.