Шелушение под крылом носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня под крылом носа? Почти месяц, было хуже и было такое же пятно на подбородке, оно прошло, под носом шелушение и мелкие прыщички на подбородке было пятно с прыщичками, я некоторое время очень часто ухаживала за лицом, скрабировала и делала маски, после этого появилось все. Жду вашего ответа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 08:46
Здравствуйте , Юлия!
Уточните пожалуйста : или использовали Вы какие либо мази / крема самостоятельно , и как долго?

Может быть - периоральный дерматит .