Угри, акне

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: , тонзилит, трещина прямои кишки, гастрит
Здравствуйте, давно появилась такая проблема, как прыщи, жирная кожа, ращиреные поры, побывал как то лечить, зенирит, крема таблетки, нечего не помогло. Прыщи в основном на конце светло жолтые, как гнойные, вылазиют как на лице, так и на голове, когда начинаю пить антибиотики, они уходят, и то бывает ни все, как только бросаю, выходят. Гнойные, бываю красные воспаление внутри. Недавно ходил к дерматолог, она сказала переоральный дерматит. Не знаю, как лечить и что делать, подскажите пожалуйста. На руках, есть некоторые анализы, могу прикрепить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-29 16:48
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina