Угревая сыпь по всему лицу длительное время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна! Уже года два-три мучаюсь от угревой сыпи на лице. Не могу понять, аллергия это или нет. Высыпает по всему лицу, не знаю, как от них избавиться. Раньше никогда не сталкивалась с такой проблемой. Всегда была кожа чистая и свежая. Что делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-05 11:01
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве. Чем уже лечились?