Угревая сыпь. Длитильное лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, меня уже давно мучает угревая сыпь! Я многое перепробовал: различные мази, примочки, спреи, скрабы. Но ничего не помогает(. Пошёл к дермотологу он посоветовал пить антибиотики прописали азимитроцин пить 3 дня-не много лучше, полсе прописали экоклав, считаете это достойный антибиотик? И поможет ли он мне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 17:17
Здравствуйте, Алексей!

Нет!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!