Удушье и тяжело дышать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, последнее время около месяца стало тяжело дышать. Сейчас особенно на холоде. Ощущение, что горло и нос разбухли внутри. Иногда, когда глотаю маленький язычок вылазить вперёд на язык, но он не болит и не опухший. Бывает ощущение удушья. Сухость пока не попью. В носу постоянно забита 1 ноздря. Пробовала пшикать спрей, но он вытекает. Иногда дышу носом становится трудно и тогда открываю рот и расслабляю горло и норм. Вообще мне кажется, что миндалины мне мешают, хотя они не болят и не увеличенны. Проблем с щитовидной железой нет. Лора у нас нет, а платные расписаны на месяц. Жду своей записи. А пока очень прошу вас помочь, страшно. Может сдать общие анализы? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Обязательно сдайте общий анализ крови. Такое бывает при анемии.
Юлия 2021-11-21 22:15
Спасибо. Может ещё что-то?