Удушье

Спрашивает: 1977sveta
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый денью. Меня беспокоит постоянное удушье, неприятное ощущение в области грудной клетки, иногда бывает частое сердцебиение. Не кашляю. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-21 17:03
Здравствуйте.
Если я скажу, что такие симптомы бывают при сотнях болезней, Вам легче не станет. Если у Вас есть желание, надо сужать границы диагностического поиска: флюорография, ЭКГ, функция внешнего дыхания и хотя бы общие анализы. Это только для начала, а дальше посмотрим что это- легкие, сердце или нервы.
Удачи.