Болят легкие, держится температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте,4 день держится температура 38-39, в первый день стало болеть ухо, капала отипаксом, начала пить азитромицин 3 дня. Пью ремантадин по схеме. Сегодня начался кашель, редкий и очень болят легкие, особенно сбоку ребер. Сердцебиение 132
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 22:07
Здравствуйте.
Или вызывайте Скорую помощь, или, по самочувствию, врача завтра на дом. Нужно исключать пневмонию.
Всего доброго.