Удары в груди

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Гастрит.
Здравствуйте, меня зовут елена. Мне 25лет. Иногда бывают глухие удары в груди. Буквально два три удара, но после них становится не хорошо, обмекает на пару секунд тело, становится не много страшно и щемет в груди. Токое бывает не очень част. Бывает через день, бывает реже, но все ровно страшно. Что это такое и опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего это экстрасистолы- внеочередные удары сердца. В небольшом количестве они не опасны (несколько в день). Для уточнения диагноза можно сделать суточное мониторирование экг.