Ударилась ногой. Можно прислать вам фотографию?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня на тренировке, я подвернула ногу. Опухла и посинела косточка на левой ноге, возле большого пальца. Если я вам пришлю фотографию, вы можете что-нибудь по ней сказать? Мне есть необходимость ехать в травмпункт и делать рентген? Или это просто ушиб и надо помазать. На данный момент приложила лёд
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-07 21:28
Сложно сказать, может просто ушиб, но без осмотр точно сказать невозможно. Лучше обратиться на травмпункт.