Ударилась лбом об дверь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста каков риск заразиться вирусами гепатита или спида в такой ситуации. В больнице в туалете ударилась лбом об дверь. Приложила только полотенце с холодной водой. Очень переживаю и возможно заражение какими нибудь инфекциями. Заранее огромное спасибо и всего самого хорошего вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-12 20:03
Наталья! В вашей ситуации невозможно заразиться вирусами. Вирусы таким способоом не передаются. Всего доброго