Удалить зуб

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, очень нужен совет насчёт зуба мудрости нижнего левого. Беспокоило боли думала зубы такие болят но после того как залечила, боли, может и реже, но беспокоят, таблетки в течение дня если пить иногда помогают а иногда нет. Больв основном ноющая, но иногда отдаёт в висок. Сейчас сказала бы боли реже но возникает ощущени что сейчас разболится, боль отдаёт в верхний зуб 2ой с конца который. В нем ли причина? И стоит ли мне его удалить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-04-14 16:06
Здравствуйте, для более точной диагностики лучше всего смотреть КТ. Возможно ноющую боль даёт пролеченный зуб рядом. Зуб мудрости упирается в рядом стоящий зуб(7), в дальнейшем это может привести к разрушению 7 зуба. Лучшего всего удалить