Удалили зубы мудрости

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в среду мне удалили два нижних зуба мудрости. С одной стороны все заживает хорошо, а с другой стороны появился какой - то желтый налет и внутри шва что-то белое, но боли и отека нет. Полощу хлоргексидином. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 23:43
Здравствуйте, Софья.
Если вас ничего не беспокоит, нет отека, болей, неприятного запах изо рта, значит, раневой процесс протекает нормально. “ Желтый налет и что-то белое” – могут быть остатки пищи, либо шовный материал (в частности, кетгут). Если вас что-то смущает, все же лучше обратится к врачу, который удалял зубы.
Будьте здоровы.