Удаление полипа рекомендации

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,3дня назад сделали операцию по удалению полипа с заднего прохода. Сразу пошла домой. Какие рекомендации по этому. Врач мало что разьяснил. Сейчас выходные только через 2 дня визит. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, как таковых рекомендаций нет, пожиомп вы нужданнужд только в самостоятельном наблюдении.